ООО Престиж

ООО Престиж

2 recenzija

Review about ООО Престиж - Novosibirsk

Pouzdano 676Novosibirsk
Устроилась в Магазин к ним. Все хорошо, все замечательно. В итоге, у меня муж военный срочно нужно уезжать! Сказала директору. Попросила расчет. В итоге они мне так и не дали его. А то что я пол месяца без зп. Осталась. Это не считается. Ты же уходишь!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali