Review about ООО Престиж - Novosibirsk

სანდო 672Novosibirsk
Устроилась в Магазин к ним. Все хорошо, все замечательно. В итоге, у меня муж военный срочно нужно уезжать! Сказала директору. Попросила расчет. В итоге они мне так и не дали его. А то что я пол месяца без зп. Осталась. Это не считается. Ты же уходишь!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ