Review about ООО Престиж - Novosibirsk

Ишенимдүү 674Novosibirsk
Устроилась в Магазин к ним. Все хорошо, все замечательно. В итоге, у меня муж военный срочно нужно уезжать! Сказала директору. Попросила расчет. В итоге они мне так и не дали его. А то что я пол месяца без зп. Осталась. Это не считается. Ты же уходишь!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн