Review about ООО Престиж - Novosibirsk

நம்பகமான 670Novosibirsk
Устроилась в Магазин к ним. Все хорошо, все замечательно. В итоге, у меня муж военный срочно нужно уезжать! Сказала директору. Попросила расчет. В итоге они мне так и не дали его. А то что я пол месяца без зп. Осталась. Это не считается. Ты же уходишь!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது