ООО "Олмир" Столплитхоум

ООО "Олмир" Столплитхоум

2 recenzija

Review about ООО "Олмир" Столплитхоум - Krasnodar

Anonimno 839Krasnodar
Руководство этой компании может позволить себе вышвыривать своих сотрудников за ненадобностью без всякого выходного пособия, вынуждая писать заявления по собственному желанию, зарплата серая, больничные и отпуска оплачиваются только из расчета белой з/п. Самое интересное, что при обращении в Трудовую инспекцию, там заявили, что ничем помочь не могут и не смогли подсказать, что же делать в подобной ситуации.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali