ООО "Олмир" Столплитхоум

ООО "Олмир" Столплитхоум

2 сын-пикирлер

Review about ООО "Олмир" Столплитхоум - Krasnodar

Анонимдүү 842Krasnodar
Руководство этой компании может позволить себе вышвыривать своих сотрудников за ненадобностью без всякого выходного пособия, вынуждая писать заявления по собственному желанию, зарплата серая, больничные и отпуска оплачиваются только из расчета белой з/п. Самое интересное, что при обращении в Трудовую инспекцию, там заявили, что ничем помочь не могут и не смогли подсказать, что же делать в подобной ситуации.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн