ООО "Олмир" Столплитхоум

ООО "Олмир" Столплитхоум

2 მიმოხილვა

Review about ООО "Олмир" Столплитхоум - Krasnodar

ანონიმური 841Krasnodar
Руководство этой компании может позволить себе вышвыривать своих сотрудников за ненадобностью без всякого выходного пособия, вынуждая писать заявления по собственному желанию, зарплата серая, больничные и отпуска оплачиваются только из расчета белой з/п. Самое интересное, что при обращении в Трудовую инспекцию, там заявили, что ничем помочь не могут и не смогли подсказать, что же делать в подобной ситуации.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ