ООО "Олмир" Столплитхоум

ООО "Олмир" Столплитхоум

2 відгуків

Review about ООО "Олмир" Столплитхоум - Krasnodar

Анонімний 837Krasnodar
Руководство этой компании может позволить себе вышвыривать своих сотрудников за ненадобностью без всякого выходного пособия, вынуждая писать заявления по собственному желанию, зарплата серая, больничные и отпуска оплачиваются только из расчета белой з/п. Самое интересное, что при обращении в Трудовую инспекцию, там заявили, что ничем помочь не могут и не смогли подсказать, что же делать в подобной ситуации.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар