ООО МССУ

ООО МССУ

1 recenzija

Review about ООО МССУ - Angarsk

Anonimno 825Angarsk
ООО "МССУ" Еща та контора! Техника уставшая! Нормы расхода ГСМ занижены (заводские без надбавок). За пережог ГСМ удерживают из зарплаты водителя. В стояночных и ремонтных боксах дубак. Работа в основном на АЭХК без выплат за вредность. Механики СВОЛОЧИ!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali