Review about ООО МССУ - Angarsk

Анонимдүү 826Angarsk
ООО "МССУ" Еща та контора! Техника уставшая! Нормы расхода ГСМ занижены (заводские без надбавок). За пережог ГСМ удерживают из зарплаты водителя. В стояночных и ремонтных боксах дубак. Работа в основном на АЭХК без выплат за вредность. Механики СВОЛОЧИ!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн