Review about ООО МССУ - Angarsk

அநாமதேய 829Angarsk
ООО "МССУ" Еща та контора! Техника уставшая! Нормы расхода ГСМ занижены (заводские без надбавок). За пережог ГСМ удерживают из зарплаты водителя. В стояночных и ремонтных боксах дубак. Работа в основном на АЭХК без выплат за вредность. Механики СВОЛОЧИ!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது