Review about ООО МССУ - Angarsk

Анонімний 830Angarsk
ООО "МССУ" Еща та контора! Техника уставшая! Нормы расхода ГСМ занижены (заводские без надбавок). За пережог ГСМ удерживают из зарплаты водителя. В стояночных и ремонтных боксах дубак. Работа в основном на АЭХК без выплат за вредность. Механики СВОЛОЧИ!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар