Recenzija o poslu: ООО МК-20СХ - St Petersburg

Pouzdano 280St Petersburg
Обманывают сотрудников, задерживают зарплату, при увольнении на "бонусную" часть можно не рассчитывать, а с учетом задержек можно считать, что бонусной части не видать как минимум за 2 месяца. Организовано все так, что большинству сотрудников приходится постоянно задерживаться, конечно без какой-либо оплаты, при этом отношение со стороны руководства скотское.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali