வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО МК-20СХ - St Petersburg

நம்பகமான 281St Petersburg
Обманывают сотрудников, задерживают зарплату, при увольнении на "бонусную" часть можно не рассчитывать, а с учетом задержек можно считать, что бонусной части не видать как минимум за 2 месяца. Организовано все так, что большинству сотрудников приходится постоянно задерживаться, конечно без какой-либо оплаты, при этом отношение со стороны руководства скотское.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது