Отзыв о работе: ООО МК-20СХ - Санкт-Петербург

Доверительный 274Санкт-Петербург
Обманывают сотрудников, задерживают зарплату, при увольнении на "бонусную" часть можно не рассчитывать, а с учетом задержек можно считать, что бонусной части не видать как минимум за 2 месяца. Организовано все так, что большинству сотрудников приходится постоянно задерживаться, конечно без какой-либо оплаты, при этом отношение со стороны руководства скотское.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать