Обманывают сотрудников, задерживают зарплату, при увольнении на "бонусную" часть можно не рассчитывать, а с учетом задержек можно считать, что бонусной части не видать как минимум за 2 месяца. Организовано все так, что большинству сотрудников приходится постоянно задерживаться, конечно без какой-либо оплаты, при этом отношение со стороны руководства скотское.