ООО Локон

ООО Локон

1 recenzija

Review about ООО Локон - St Petersburg

Pouzdano 311St Petersburg
Компания Май, Локон, Шпилька, Блеск у неё не одно Юридическое лицо. В этой компании задерживают постоянно зарплату, не выплачивают. Когда устраиваешься к ним на работу, обещают одно по факту совсем по другому ((( А кому надоедает такое отношение увольняются, отрабатывают 2 недели, и потом за эти 2 недели человек не получает зарплаты, а иногда и остальную часть предыдущего месяца. Так что вот такая весёлая компания в кавычках!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali