Review about ООО Локон - St Petersburg

Ишенимдүү 309St Petersburg
Компания Май, Локон, Шпилька, Блеск у неё не одно Юридическое лицо. В этой компании задерживают постоянно зарплату, не выплачивают. Когда устраиваешься к ним на работу, обещают одно по факту совсем по другому ((( А кому надоедает такое отношение увольняются, отрабатывают 2 недели, и потом за эти 2 недели человек не получает зарплаты, а иногда и остальную часть предыдущего месяца. Так что вот такая весёлая компания в кавычках!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн