Review about ООО Локон - St Petersburg

நம்பகமான 312St Petersburg
Компания Май, Локон, Шпилька, Блеск у неё не одно Юридическое лицо. В этой компании задерживают постоянно зарплату, не выплачивают. Когда устраиваешься к ним на работу, обещают одно по факту совсем по другому ((( А кому надоедает такое отношение увольняются, отрабатывают 2 недели, и потом за эти 2 недели человек не получает зарплаты, а иногда и остальную часть предыдущего месяца. Так что вот такая весёлая компания в кавычках!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது