Review about ООО Локон - Санкт-Петербург

Доверительный 307Санкт-Петербург
Компания Май, Локон, Шпилька, Блеск у неё не одно Юридическое лицо. В этой компании задерживают постоянно зарплату, не выплачивают. Когда устраиваешься к ним на работу, обещают одно по факту совсем по другому ((( А кому надоедает такое отношение увольняются, отрабатывают 2 недели, и потом за эти 2 недели человек не получает зарплаты, а иногда и остальную часть предыдущего месяца. Так что вот такая весёлая компания в кавычках!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать