ООО Геосинтезресурс

ООО Геосинтезресурс

1 recenzija

Review about ООО Геосинтезресурс - Surgut

Anonimno 350Surgut
Люди не идите работать в эту компанию! Зарплата черно-белая, нет отпускных, нет оплачиваемого больничного. Конечно официально трудоустроят, но от этого не легче! Зарплату будут платить, когда угодно директору! Зарплатный долг будет копиться, а при увольнении никто вам его не заплатит. Скажут, что не заработали!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali