ООО Геосинтезресурс

ООО Геосинтезресурс

1 сын-пикир

Review about ООО Геосинтезресурс - Surgut

Анонимдүү 354Surgut
Люди не идите работать в эту компанию! Зарплата черно-белая, нет отпускных, нет оплачиваемого больничного. Конечно официально трудоустроят, но от этого не легче! Зарплату будут платить, когда угодно директору! Зарплатный долг будет копиться, а при увольнении никто вам его не заплатит. Скажут, что не заработали!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн