Review about ООО Геосинтезресурс - Surgut

அநாமதேய 351Surgut
Люди не идите работать в эту компанию! Зарплата черно-белая, нет отпускных, нет оплачиваемого больничного. Конечно официально трудоустроят, но от этого не легче! Зарплату будут платить, когда угодно директору! Зарплатный долг будет копиться, а при увольнении никто вам его не заплатит. Скажут, что не заработали!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது