ООО Геосинтезресурс

ООО Геосинтезресурс

1 მიმოხილვა

Review about ООО Геосинтезресурс - Surgut

ანონიმური 349Surgut
Люди не идите работать в эту компанию! Зарплата черно-белая, нет отпускных, нет оплачиваемого больничного. Конечно официально трудоустроят, но от этого не легче! Зарплату будут платить, когда угодно директору! Зарплатный долг будет копиться, а при увольнении никто вам его не заплатит. Скажут, что не заработали!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ