ооо фанбер

ооо фанбер

1 recenzija

Review about ооо фанбер - St Petersburg

Pouzdano 618St Petersburg
Не дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директора звать Алексей. Пишу этот отзыв так как собираюсь уходить.прошу вас опубликовать мой отзыв.об этом работодатель.
Fajlovi
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali