Review about ооо фанбер - Санкт-Петербург

Доверительный 616Санкт-Петербург
Не дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директора звать Алексей. Пишу этот отзыв так как собираюсь уходить.прошу вас опубликовать мой отзыв.об этом работодатель.
Файлы
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать