Review about ооо фанбер - St Petersburg

სანდო 615St Petersburg
Не дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директора звать Алексей. Пишу этот отзыв так как собираюсь уходить.прошу вас опубликовать мой отзыв.об этом работодатель.
ფაილები
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ