Review about ооо фанбер - St Petersburg

நம்பகமான 611St Petersburg
Не дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директора звать Алексей. Пишу этот отзыв так как собираюсь уходить.прошу вас опубликовать мой отзыв.об этом работодатель.
கோப்புகள்
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது