ООО "Эверест"

ООО "Эверест"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Эверест мебель - Novosibirsk

Pouzdano 390Novosibirsk
Интернет магазин мебели на выборной. Устроился туда водителем экспедитором на своей грузовой машине. Отработал на них год, восемь месяцев из которого очень сильно задерживали зарплату, ссылаясь на проблемы! В конце мая 2017 надоело это всё, так как образовались свои проблемы из-за того, что платили урывками (им было так удобно). Сказал что отрабатываю до 1 июня и увольняюсь. Расчет как положено за три дня не получил, ну и собственно идёт уже второй месяц а расчета так и нет! Обходите это место стороной, будьте бдительны!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali