ООО "Эверест"

ООО "Эверест"

2 reviews

Review about job: ООО Эверест мебель - Novosibirsk

Trustworthy 386Novosibirsk
Интернет магазин мебели на выборной. Устроился туда водителем экспедитором на своей грузовой машине. Отработал на них год, восемь месяцев из которого очень сильно задерживали зарплату, ссылаясь на проблемы! В конце мая 2017 надоело это всё, так как образовались свои проблемы из-за того, что платили урывками (им было так удобно). Сказал что отрабатываю до 1 июня и увольняюсь. Расчет как положено за три дня не получил, ну и собственно идёт уже второй месяц а расчета так и нет! Обходите это место стороной, будьте бдительны!
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us