Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Эверест мебель - Novosibirsk

Ишенимдүү 387Novosibirsk
Интернет магазин мебели на выборной. Устроился туда водителем экспедитором на своей грузовой машине. Отработал на них год, восемь месяцев из которого очень сильно задерживали зарплату, ссылаясь на проблемы! В конце мая 2017 надоело это всё, так как образовались свои проблемы из-за того, что платили урывками (им было так удобно). Сказал что отрабатываю до 1 июня и увольняюсь. Расчет как положено за три дня не получил, ну и собственно идёт уже второй месяц а расчета так и нет! Обходите это место стороной, будьте бдительны!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн