ООО "Эверест"

ООО "Эверест"

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО Эверест мебель - Novosibirsk

Довірена особа 385Novosibirsk
Интернет магазин мебели на выборной. Устроился туда водителем экспедитором на своей грузовой машине. Отработал на них год, восемь месяцев из которого очень сильно задерживали зарплату, ссылаясь на проблемы! В конце мая 2017 надоело это всё, так как образовались свои проблемы из-за того, что платили урывками (им было так удобно). Сказал что отрабатываю до 1 июня и увольняюсь. Расчет как положено за три дня не получил, ну и собственно идёт уже второй месяц а расчета так и нет! Обходите это место стороной, будьте бдительны!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар