ООО "Забарская империя", "Планета Забарское"

ООО "Забарская империя", "Планета Забарское"

1 сын-пикир

Review about ООО "Забарская империя", "Планета Забарское" - Barnaul

Анонимдүү 354Barnaul
Ужасная контора! Атмосфера в коллективе невыносимая, большая текучесть кадров. Работников за людей не считают, всячески стараются унизить, подставить. Что бы сэкономить на зарплате применяют всяческие штрафные санкции, причем без объяснений причины. При увольнении удерживают документы, расчет вообще не выдают.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн