ООО "Забарская империя", "Планета Забарское"

ООО "Забарская империя", "Планета Забарское"

1 மதிப்புரை

Review about ООО "Забарская империя", "Планета Забарское" - Barnaul

அநாமதேய 356Barnaul
Ужасная контора! Атмосфера в коллективе невыносимая, большая текучесть кадров. Работников за людей не считают, всячески стараются унизить, подставить. Что бы сэкономить на зарплате применяют всяческие штрафные санкции, причем без объяснений причины. При увольнении удерживают документы, расчет вообще не выдают.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது