ООО "СПб-Энерго"

ООО "СПб-Энерго"

1 recenzija

Review about ООО "СПб-Энерго" - St Petersburg

Pouzdano 404St Petersburg
Поборы с подчиненных со стороны директора. При чем по любому поводу, кроме рабочего процесса. Понимания работы у директора нет. Перспектив развития фирмы нет. Ужасная текучка. Не доплачивает до обещанной суммы, и причины для каждого свои.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali