Review about ООО "СПб-Энерго" - St Petersburg

სანდო 402St Petersburg
Поборы с подчиненных со стороны директора. При чем по любому поводу, кроме рабочего процесса. Понимания работы у директора нет. Перспектив развития фирмы нет. Ужасная текучка. Не доплачивает до обещанной суммы, и причины для каждого свои.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ