Review about ООО "СПб-Энерго" - St Petersburg

நம்பகமான 403St Petersburg
Поборы с подчиненных со стороны директора. При чем по любому поводу, кроме рабочего процесса. Понимания работы у директора нет. Перспектив развития фирмы нет. Ужасная текучка. Не доплачивает до обещанной суммы, и причины для каждого свои.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது