Review about ООО "СПб-Энерго" - St Petersburg

Ишенимдүү 401St Petersburg
Поборы с подчиненных со стороны директора. При чем по любому поводу, кроме рабочего процесса. Понимания работы у директора нет. Перспектив развития фирмы нет. Ужасная текучка. Не доплачивает до обещанной суммы, и причины для каждого свои.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн