ООО "Кофе Дрим"

ООО "Кофе Дрим"

1 recenzija

Review about ООО "Кофе Дрим" - Novosibirsk

Anonimno 390Novosibirsk
В данной компании проработал полгода. Зп вся неофициально, в отпуск ходишь за свой счет. При увольнении не выплатили зп за последний месяц работы. Хотя предварительно обсуждался вопрос оплаты при увольнении. И работодатель был предупрежден об увольнении заблаговременно. Люди не доросли до руководства коллективом и компанией.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali