Review about ООО "Кофе Дрим" - Novosibirsk

Анонимдүү 388Novosibirsk
В данной компании проработал полгода. Зп вся неофициально, в отпуск ходишь за свой счет. При увольнении не выплатили зп за последний месяц работы. Хотя предварительно обсуждался вопрос оплаты при увольнении. И работодатель был предупрежден об увольнении заблаговременно. Люди не доросли до руководства коллективом и компанией.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн