ООО "Кофе Дрим"

ООО "Кофе Дрим"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Кофе Дрим" - Новосибирск

Анонимный 385Новосибирск
В данной компании проработал полгода. Зп вся неофициально, в отпуск ходишь за свой счет. При увольнении не выплатили зп за последний месяц работы. Хотя предварительно обсуждался вопрос оплаты при увольнении. И работодатель был предупрежден об увольнении заблаговременно. Люди не доросли до руководства коллективом и компанией.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать