Review about ООО "Кофе Дрим" - Novosibirsk

ანონიმური 389Novosibirsk
В данной компании проработал полгода. Зп вся неофициально, в отпуск ходишь за свой счет. При увольнении не выплатили зп за последний месяц работы. Хотя предварительно обсуждался вопрос оплаты при увольнении. И работодатель был предупрежден об увольнении заблаговременно. Люди не доросли до руководства коллективом и компанией.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ