Recenzija o poslu: ООО "ГК СМЭК" - Moscow

Pouzdano 452Moscow
Электротехническая компания, которая не оформляет сотрудников (оформляют гражданско-правовой договор, тюе. посреднические услуги!) у Вас там никаких прав! Не выплачивает зарплату! Отсутствие дисциплины и какого-либо контроля над сотрудниками! Обычная фирма по перепродаже электрооборудования!Именуют группой компаний, но по факту только на бумаге! Хотите потратить время и нервы-идите туда работать!!! Там всегда набирают сотрудников!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali