Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ГК СМЭК" - Moscow

Ишенимдүү 448Moscow
Электротехническая компания, которая не оформляет сотрудников (оформляют гражданско-правовой договор, тюе. посреднические услуги!) у Вас там никаких прав! Не выплачивает зарплату! Отсутствие дисциплины и какого-либо контроля над сотрудниками! Обычная фирма по перепродаже электрооборудования!Именуют группой компаний, но по факту только на бумаге! Хотите потратить время и нервы-идите туда работать!!! Там всегда набирают сотрудников!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн