Отзыв о работе: ООО "ГК СМЭК" - Москва

Доверительный 451Москва
Электротехническая компания, которая не оформляет сотрудников (оформляют гражданско-правовой договор, тюе. посреднические услуги!) у Вас там никаких прав! Не выплачивает зарплату! Отсутствие дисциплины и какого-либо контроля над сотрудниками! Обычная фирма по перепродаже электрооборудования!Именуют группой компаний, но по факту только на бумаге! Хотите потратить время и нервы-идите туда работать!!! Там всегда набирают сотрудников!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать