வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "ГК СМЭК" - Moscow

நம்பகமான 454Moscow
Электротехническая компания, которая не оформляет сотрудников (оформляют гражданско-правовой договор, тюе. посреднические услуги!) у Вас там никаких прав! Не выплачивает зарплату! Отсутствие дисциплины и какого-либо контроля над сотрудниками! Обычная фирма по перепродаже электрооборудования!Именуют группой компаний, но по факту только на бумаге! Хотите потратить время и нервы-идите туда работать!!! Там всегда набирают сотрудников!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது