ООО "Югра-строй"

ООО "Югра-строй"

1 recenzija

Review about ООО "Югра-строй" - St Petersburg

Anonimno 340St Petersburg
Устраивался в эту компанию изолировщиком для работы в городе Кириши. Собрал бригаду, прошли медкомиссию. Билеты сказали взять самим, а по приезду на место работы все выплатят. Начальник участка по имени Сергей торопил нас, что бы мы побыстрее приехали и приступили к работе. Взяли билеты выехали, а когда проехали пол пути телефон у Сергея вдруг стал отключен. Доехали, нас никто не встретил. Пришлось разворачиваться и ехать домой. Вот такая печальная история.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali