ООО "Югра-строй"

ООО "Югра-строй"

1 відгук

Review about ООО "Югра-строй" - St Petersburg

Анонімний 335St Petersburg
Устраивался в эту компанию изолировщиком для работы в городе Кириши. Собрал бригаду, прошли медкомиссию. Билеты сказали взять самим, а по приезду на место работы все выплатят. Начальник участка по имени Сергей торопил нас, что бы мы побыстрее приехали и приступили к работе. Взяли билеты выехали, а когда проехали пол пути телефон у Сергея вдруг стал отключен. Доехали, нас никто не встретил. Пришлось разворачиваться и ехать домой. Вот такая печальная история.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар