Review about ООО "Югра-строй" - St Petersburg

Анонимдүү 337St Petersburg
Устраивался в эту компанию изолировщиком для работы в городе Кириши. Собрал бригаду, прошли медкомиссию. Билеты сказали взять самим, а по приезду на место работы все выплатят. Начальник участка по имени Сергей торопил нас, что бы мы побыстрее приехали и приступили к работе. Взяли билеты выехали, а когда проехали пол пути телефон у Сергея вдруг стал отключен. Доехали, нас никто не встретил. Пришлось разворачиваться и ехать домой. Вот такая печальная история.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн