Review about ООО "Югра-строй" - St Petersburg

ანონიმური 338St Petersburg
Устраивался в эту компанию изолировщиком для работы в городе Кириши. Собрал бригаду, прошли медкомиссию. Билеты сказали взять самим, а по приезду на место работы все выплатят. Начальник участка по имени Сергей торопил нас, что бы мы побыстрее приехали и приступили к работе. Взяли билеты выехали, а когда проехали пол пути телефон у Сергея вдруг стал отключен. Доехали, нас никто не встретил. Пришлось разворачиваться и ехать домой. Вот такая печальная история.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ